Дворец 1001 ночи

1001 Ночь из Шарм Эль Шейха

1000LIL3

Стоимость Экскурсии
Взрослый с ужином
40$
Ребенок с ужином
20$

Всем нам с детства известны восточные сказки 1001 ночи и такие персонажи как Алладин, Шехерезада, добрые и злые джины. Замок построен в восточном стиле со множеством картин, фонтанов, памятников, персонажей сказок из древнего Египта.

1001 ночь в Шарм Эль Шейхе хорошее место чтобы провести вечер, сделать красивые фотографии и ближе познакомиться с историей древнего Египта, фольклором и национальными танцами. В 1001 ночи множество магазинчиков и кафе.
Шоу “1001 ночь” делится на две части: Лазерное и Танцевальное.

Лазерное шоу – Звук и Свет

На большой арене вы увидите лазерное шоу, в котором будут показаны макеты памятников древнего Египта и на русском языке будет рассказана их история. Так же вы увидите самый большой поющий фонтан в Шарм Эль Шейхе. После этого будет показано представление – сказка про Махмуда и Лейлу и как положено в восточных блокбастерах, невесту Махмуда Лейлу, украдут злые бандиты. Но как вы понимаете для большой любви это не преграда и невеста будет вырвана храбрым женихом из рук негодяев. Шоу сопровождается акробатами на лошадях, национальными танцами и световыми эффектами. В конце под задорные песни и танцы мы поженим парочку и перейдем во второй зал, где и будет показана вторая часть Шоу 1001 ночь.

Танцевальное Шоу – Египетский фольклер

Танцевальное шоу проводится на большой круглой сцене, вокруг которой стоят множество столиков и диванчиков. Под кальян и напитки вы увидите древние танцы Египта : танец Дервешей, восточные танцы, танцы на барабанах, танец живота и юмористические номера.

Команда Едувшарм.ру всегда готова ответить на все Ваши вопросы по Египту и Шарм Эль Шейху. Для бронирования услуг свяжитесь с нами любым удобным способом. Наш представитель всегда готов к вам подъехать для обсуждения поездок, всем клиентам мы дарим местную симку для поддержания связи с нами.

WhatsApp, Viber: +18097984553

>